Новости «К встрече Нового года готов», — так бы сказал ДК им. Чекалова в Морозовке

«К встрече Нового года готов», — так бы сказал ДК им. Чекалова в Морозовке, если бы мог говорить. Ну ничего, мы скажем за него.

Во-первых, это очень красиво. Весь коллектив ДК и художник-оформитель Владимир Цвелев долго готовились к встрече Нового года. За три недели удалось проделать очень трудоёмкую работу по украшению фойе, где вплоть до конца декабря будут проходить праздники для местных ребят и их родителей. Куранты, ёлки, гирлянды — всё по высшему разряду и со вкусом.

Покричали, потанцевали, поговорили с Дедушкой Морозом о своём поведении. А как же сфотографироваться на память? Это в ДК тоже предусмотрели: специальная фотозона уже ждёт ребят и их родителей. Всё, естественно, бесплатно.

Нынешний Новый год — особенный. Многие семьи Всеволожского района встретят его без мужей и отцов, которые сейчас отстаивают правду на полях спецоперации. Для детей наших защитников в ДК им. Чекалова также подготовили новогоднюю сказку с подарками. Просто чтобы подбодрить ребят, которые, мы уверены, очень скучают по своим папам.

Ну а теперь смотрим на красоту.

Последние новости
Новости Пока не гуляют. Четвероногих всеволожцев повезли на кастрацию

В городском посёлке Рахья и деревне Лесколово организовали отлов животных, которые остались без хозяев. В скором времени их вернут в привычную для них среду обитания. Бродяг собираются стерилизовать, чипировать и поставить необходимые прививки. Соответствующую работу проводят специалисты подрядной организации, с которой муниципалитет заключил контракт. Уже долгое время этим занимаются работники ветеринарной клиники имени Айвэна Филлмора.

23 часа назад
Новости Всеволожские волейболисты стали чемпионами Северо-Запада

В Рыбинске состоялись соревнования по волейболу Северо-Западного федерального округа. Участниками стали юноши 2009-2010 годов рождения. Турнир проходил в рамках Всероссийских соревнований «Серебряный мяч». За звание чемпионов и путёвку в финал боролись семь команд из Республик Коми и Карелии, Вологодской, Псковской, Ярославской и Ленинградской областей и Ненецкого автономного округа. Наш регион представляла команда Гарболовской СОШ. По […]

23 часа назад
Новости Муринские активисты поддержали участников СВО

Участники муринского клуба активной жизни и досуга связали носки для бойцов спецоперации, которые находятся на данный момент в госпитале. Тёплые подарки будут греть ребят зимой. Также на уходящей неделе в клубе активной жизни и досуга прошли два мастер-класса: по изобразительному искусству и выжиганию по дереву.

24 часа назад