Новости Исчезновение США, переговоры с Украиной и другие новости вокруг СВО
Исчезновение США, переговоры с Украиной и другие новости вокруг СВО

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что сомневается, смогут ли США просуществовать ещё два года. По его мнению, действующий президент США Джо Байден нанёс стране столько ущерба, сколько не смогли пять худших президентов.

«Я не знаю, сможет ли эта страна просуществовать ещё два года. Вам нужно проголосовать за этого человека. Это хороший человек», — сказал Дональд Трамп во время выступления в штате Пенсильвания в поддержку Мехмета Оза, который избирается в сенат.

Вот это сюрприз. А куда же она в результате денется? Впрочем, одновременно с этим США продолжают нападки не только на нашу страну.

Центральное командование ВС США направило самолёты в сторону Ирана, получив данные о том, что он якобы готовит нападение на Саудовскую Аравию. Об этом сообщили американские СМИ. Интересно, а Иран-то знает об этом?

Украина объявила сбор средств для создания «флота морских дронов». Президент Владимир Зеленский утверждает, что это необходимо только для защиты морской акватории Украины. По его словам, «каждый понимает, для чего это», и все уже видели, «как это работает». Только вот действия морских дронов опять обнулят соглашения по так называемой зерновой сделке. Оно им точно нужно?

В странах Запада в частном порядке обсуждают возможности мирного соглашения между РФ и Украиной. При этом публично иностранные политики стараются избегать заявлений, которые могут поставить Украину в тупик, пишет The Wall Street Journal. А сейчас не тупик?

Последние новости
Новости Всеволожские артисты вышли на сцену Псковской филармонии

Солисты ансамбля «Узорица» Анна Сидякина и Полина Голубцова стали участниками концерта лауреатов международного образовательного фестиваля «Открытое искусство». Ребята занимаются на базе ДДЮТ Всеволожского района. Концерт проходил на сцене Псковской государственной филармонии. Артисты нашего района отлично выступили и посмотрели на других участников. На сцене блистали музыканты, танцоры, вокалисты. Впечатления от поездки у наших артистов только положительные. […]

1 день назад
Новости Легендарные игры. Всеволожцев зовут вернуться в прошлое

В воскресенье, 21 апреля, на спортивной площадке во Всеволожске проведут активную игровую программу. Адрес: ул. Ленинградская, возле дома 16. Сотрудники Всеволожского центра ФКС погрузят участников в прошлое. На площадке будут играть в «Классики» и «Резиночку», прыгать на скакалке. По плану также «Рыбак и рыбки», «Цепи кованые», «Али-баба», городки и многое другое! Конечно, проведение игр будет […]

1 день назад
Анонсы, Новости Путин на связи с Ираном, Дуров поговорил с Карлсоном и уход «Ашана». Главное за сегодня

По инициативе иранской стороны состоялся телефонный разговор Владимира Путина с президентом исламской республики Иран Эбрахимом Раиси, сообщает Кремль. Подробно обсуждена обострившаяся обстановка на Ближнем Востоке после осуществлённого Израилем авиаудара по иранскому дипломатическому представительству в Дамаске и предпринятых Ираном ответных мер. Владимир Путин выразил надежду, что все стороны проявят разумную сдержанность и не допустят нового витка […]

1 день назад