Новости Грязевики и не только. Какую погоду ждём на главный праздник года
Грязевики и не только. Какую погоду ждём на главный праздник года

Лёгким морозом начинается предновогодняя неделя для жителей Всеволожского района. Ближайшие три дня температура воздуха ночью будет опускаться до -10 градусов.

Днём же комфортные для зимы -4 градуса не дадут забыть, какое время года на дворе, но при этом не принесут особых неприятностей, кроме гололёда.

Но главной интригой остаётся забортная температура на Новый год.

Пока синоптики твёрдо обещают плюс днём, начиная с четверга. А в первый день Нового года положительная температура ожидается не только днём, но и ночью. Так что, видимо, в этом году всеволожцы будут опять лепить грязевиков, благо за предыдущие тёплые годы технологии отработаны.

Дополнительных непередаваемых ощущений прибавится из-за сильного штормового ветра и ледяного дождя.

В начале года на улице будет тепло, но мерзко.

Впрочем, синоптики — люди непостоянные. И ближе к выходным могут и передумать, и подарить нам на новогоднюю ночь мягкого пушистого снега.

По крайней мере, мы на это надеемся.

Последние новости
Новости Пока не гуляют. Четвероногих всеволожцев повезли на кастрацию

В городском посёлке Рахья и деревне Лесколово организовали отлов животных, которые остались без хозяев. В скором времени их вернут в привычную для них среду обитания. Бродяг собираются стерилизовать, чипировать и поставить необходимые прививки. Соответствующую работу проводят специалисты подрядной организации, с которой муниципалитет заключил контракт. Уже долгое время этим занимаются работники ветеринарной клиники имени Айвэна Филлмора.

14 часов назад
Новости Всеволожские волейболисты стали чемпионами Северо-Запада

В Рыбинске состоялись соревнования по волейболу Северо-Западного федерального округа. Участниками стали юноши 2009-2010 годов рождения. Турнир проходил в рамках Всероссийских соревнований «Серебряный мяч». За звание чемпионов и путёвку в финал боролись семь команд из Республик Коми и Карелии, Вологодской, Псковской, Ярославской и Ленинградской областей и Ненецкого автономного округа. Наш регион представляла команда Гарболовской СОШ. По […]

14 часов назад
Новости Муринские активисты поддержали участников СВО

Участники муринского клуба активной жизни и досуга связали носки для бойцов спецоперации, которые находятся на данный момент в госпитале. Тёплые подарки будут греть ребят зимой. Также на уходящей неделе в клубе активной жизни и досуга прошли два мастер-класса: по изобразительному искусству и выжиганию по дереву.

15 часов назад