Новости День народного единства шагает по стране
День народного единства шагает по стране

В этом году как никогда нам нужен такой праздник. День народного единства. День, когда польских захватчиков выгнали из Москвы.

С этой датой всех жителей Всеволожского района поздравил глава администрации Андрей Низовский:

«Уважаемые жители Всеволожского района!

День народного единства — поистине всенародный праздник, объединяющий национальности и культуры, традиции народов России. От Смутных времён до наших дней, от Минина и Пожарского до героев современности красной нитью проходит идея независимости державы, долга, способности плечом к плечу встать на защиту Родины.

В этот день по всей нашей стране, от Калининграда до Камчатки, в каждом населённом пункте Ленинградской области и Всеволожского района звучит государственный гимн и взмывает к небу российский триколор.

Это день гордости и веры, день, когда каждый патриот особенно остро чувствует свою причастность к великой миссии родной страны.

С праздником! Пусть здоровы будут ваши близкие, пусть счастье царит в каждом доме. И конечно, пусть счастлив будет наш общий дом — великая Россия!»

Редакция В1 присоединяется к поздравлению всех жителей нашего района, да и всей страны тоже.

Вместе мы сила. Так было, есть и будет.

Последние новости
Новости Пошёл на дно. Муринский самокатчик не выдержал груза ответственности

Сезон самокатов только начался, а транспорт уже страдает от рук вандалов. В г. Мурино на Воронцовском бульваре, 11/6 обнаружили электросамокат, утопленный в водоёме. Очевидцы объяснили произошедшее неприязнью горожан к самокатам и их лихим водителям. «Просто люди обозлились на них. У меня на подругу наехал самокатчик. Извинился и поехал дальше, а ей пришлось зашивать глубокую рану […]

16 часов назад
Новости Пацаны не извиняются. Актёр Кологривый молча вышел из спецприёмника и скрылся

Известный по сериалу «Слово пацана» актёр Никита Кологривый отбыл семь суток ареста и вышел из специального приёмника в Новосибирске. На воле его ждали репортёры и фанаты, но Кологривый молча сел во внедорожник и уехал. Напомним, согласно материалам дела, в ночь на 20 марта актёр находился в баре, выражался грубой нецензурной бранью, ударил бармена и официанта […]

17 часов назад
Новости «Преследовал и сломал телефон». Жительница Южного пошла в магазин и получила по лицу

В семье, что называется, не без урода. В минувшее воскресенье, когда вся страна скорбела о погибших в результате теракта в «Крокусе», неизвестный буквально пристал к 50-летней женщине у «Ленты» на Колтушском шоссе. Судя по записи, опубликованной Росгвардией, конфликт начался ещё на парковке. Далее субъект мужского пола получил пощёчину и в ответ наотмашь влепил женщине. Ссора […]

18 часов назад