Новости «Человейник» пошёл в рукопашную. Огромный дом в Кудрове до сих пор не могут поделить

Уже почти месяц идёт противостояние между «управляйкой» и ТСЖ самого большого дома в Кудрове, на Областной улице. И опять драка.

ТСЖ спешит приступить к своим обязанностям — жильцы «человейника» уполномочили их навести порядок в огромном коммунальном хозяйстве. А управляющая компания не спешит складывать свои полномочия, так как согласно реестру Госжилинспекции должна работать минимум до 26 января. И если покинет свой пост раньше — получит огромные проблемы за неисполнение обязанностей. Однако ТСЖ опасается, что и после этой даты ничего не изменится. И начало действовать.

Мы рассказывали, как перед Новым годом жильцы оказались заложниками противостояния. В некоторых парадных отключили воду и встал вопрос об отключении лифтов. С трудом, но проблемы были решены. Правда, спор ТСЖ и УК не остановил даже приезд правоохранительных органов. И они продолжают делить между собой дом на 3700 квартир.

На видео — эпизод 43-й. УК выгоняет ТСЖ из ранее занятых технических помещений и рассверливает замки в комнатах для консьержек.

Осторожно, рукоприкладство!

Последние новости
Новости Пока не гуляют. Четвероногих всеволожцев повезли на кастрацию

В городском посёлке Рахья и деревне Лесколово организовали отлов животных, которые остались без хозяев. В скором времени их вернут в привычную для них среду обитания. Бродяг собираются стерилизовать, чипировать и поставить необходимые прививки. Соответствующую работу проводят специалисты подрядной организации, с которой муниципалитет заключил контракт. Уже долгое время этим занимаются работники ветеринарной клиники имени Айвэна Филлмора.

1 день назад
Новости Всеволожские волейболисты стали чемпионами Северо-Запада

В Рыбинске состоялись соревнования по волейболу Северо-Западного федерального округа. Участниками стали юноши 2009-2010 годов рождения. Турнир проходил в рамках Всероссийских соревнований «Серебряный мяч». За звание чемпионов и путёвку в финал боролись семь команд из Республик Коми и Карелии, Вологодской, Псковской, Ярославской и Ленинградской областей и Ненецкого автономного округа. Наш регион представляла команда Гарболовской СОШ. По […]

1 день назад
Новости Муринские активисты поддержали участников СВО

Участники муринского клуба активной жизни и досуга связали носки для бойцов спецоперации, которые находятся на данный момент в госпитале. Тёплые подарки будут греть ребят зимой. Также на уходящей неделе в клубе активной жизни и досуга прошли два мастер-класса: по изобразительному искусству и выжиганию по дереву.

1 день назад