Анонсы Бывшие украинские власти покидают страну
Бывшие украинские власти покидают страну

После начала военной операции российских войск Пётр Порошенко (бывший президент), Юлия Тимошенко и Арсений Яценюк (бывшие премьер-министры) покинули территорию Украины. Об этом сообщают местные соцсети.

Продвижение армии тем временем продолжается. По данным Минобороны, с утра в результате российских ударов выведены из строя 74 наземных объекта военной инфраструктуры Украины, в том числе 11 аэродромов ВВС, 3 командных пункта, пункт базирования ВМС и 18 радиолокационных станций комплексов ПВО С-300 и Бук – М1. Появляются сообщения о том, что российские десантники взяли под контроль киевский аэропорт Антонов.

Тем временем по эту сторону границы «Почта России» приостановила отправку писем и посылок на Украину, а Следственный комитет предупредил всех, что если кто-то против войны, то выходить на улицы и устраивать несогласованные акции не стоит. Посадят.

А компания Apple начала удалять из своего магазина приложения компаний и сервисов, попавших под санкции. Первым пал «Промсвязьбанк».

Последние новости
Новости Пока не гуляют. Четвероногих всеволожцев повезли на кастрацию

В городском посёлке Рахья и деревне Лесколово организовали отлов животных, которые остались без хозяев. В скором времени их вернут в привычную для них среду обитания. Бродяг собираются стерилизовать, чипировать и поставить необходимые прививки. Соответствующую работу проводят специалисты подрядной организации, с которой муниципалитет заключил контракт. Уже долгое время этим занимаются работники ветеринарной клиники имени Айвэна Филлмора.

1 день назад
Новости Всеволожские волейболисты стали чемпионами Северо-Запада

В Рыбинске состоялись соревнования по волейболу Северо-Западного федерального округа. Участниками стали юноши 2009-2010 годов рождения. Турнир проходил в рамках Всероссийских соревнований «Серебряный мяч». За звание чемпионов и путёвку в финал боролись семь команд из Республик Коми и Карелии, Вологодской, Псковской, Ярославской и Ленинградской областей и Ненецкого автономного округа. Наш регион представляла команда Гарболовской СОШ. По […]

1 день назад
Новости Муринские активисты поддержали участников СВО

Участники муринского клуба активной жизни и досуга связали носки для бойцов спецоперации, которые находятся на данный момент в госпитале. Тёплые подарки будут греть ребят зимой. Также на уходящей неделе в клубе активной жизни и досуга прошли два мастер-класса: по изобразительному искусству и выжиганию по дереву.

1 день назад