Анонсы А кому газ в дом провести?
А кому газ в дом провести?

АО «Газпром газораспределение Ленинградская область» собирает заявки с жителей Всеволожска, желающих видеть газ в своих домах. Сроки сжатые.

После объявления в апреле Владимиром Путиным необходимости полной газификации всей страны многие жители Ленинградской области воспрянули духом. Газ — вещь нужная, к тому же в частном доме. А вот провести его — дорого. Особенно, если нет рядом газовых магистралей.

Компания «Газпром газораспределение Ленинградская область» решила в сжатые сроки получить информацию о жителях, которым нужен газ. Собирает сведения отдел ЖКХ администрации Всеволожского района.

Если хотите увидеть в своём доме газ до 2024 года, то вам нужно «выйти из сумрака» и сообщить об этом желании подключиться к газоснабжению.

Сделать это можно по электронной почте vsev.gkh@yandex.ru до 16:00 15.06.2021, а также по телефону 8 (81370)20-739 15.06.2021 с 9:00 по 16:00.

Да, все заявки принимают до 16:00 15 июня. В них надо указать:

  • адрес;
  • площадь;
  • наличие регистрации;
  • планируемый/желаемый год газификации (2021–2024 год);
  • наличие льгот.

Такие сжатые сроки — это требование Газпрома. Видимо, в компании боятся, что желающих будет много. А так и поручение президента выполнили, и на всякий случай работы себе поменьше устроили.

Поэтому предлагаем вам срочно написать по указанному адресу или приготовиться во вторник оккупировать телефон и дозваниваться.

Обращаем ваше внимание, что это предложение касается только жителей самого Всеволожска. Заявки от жителей других поселений пока не принимаются.

Все заявления жителей администрация Всеволожского района передаст в Газпром.

Последние новости
Новости На строящейся школе в Мурине появилась крыша

Общая готовность здания составляет 47%. На стройплощадке трудятся около 70 человек. Рабочие обустраивают сети теплоснабжения, электричества, вентиляции и кровлю здания. Завершить работы инвестор планирует до конца 2024 года. В школе будет предусмотрено 1175 мест. Она находится на Екатерининской улице. Здесь будут углубленно изучать химию, физику, биологию, иностранный язык, труд и кулинарию, а также IT. Простор […]

14 часов назад
Новости Разговоры не впустую. К воспитанникам всеволожского интерната наведались гости

Во Всвеволожской школе-интернате прошло профилактическое мероприятие на тему безопасности на дорогах. Акцию провели сотрудники районной Госавтоинспекции. Юным пешеходам рассказали о правильном передвижении по дворам, о правилах пересечения проезжей части по регулируемым и нерегулируемым пешеходным переходам. Также ребятам напомнили о том, как важно использовать световозвращающие элементы вечером. Кроме того, правоохранители рамках акции «Операция СИМ» проверили соблюдение […]

14 часов назад
Новости Пока не гуляют. Четвероногих всеволожцев повезли на кастрацию

В посёлке Стеклянный, деревнях Лесколово, Касимово и Юкки организовали отлов животных, которые остались без хозяев. В скором времени их вернут в привычную для них среду обитания. Бродяг собираются стерилизовать, чипировать и поставить необходимые прививки. Соответствующую работу проводят специалисты подрядной организации, с которой муниципалитет заключил контракт. Уже долгое время этим занимаются работники ветеринарной клиники имени Айвэна […]

15 часов назад